Ricerca presenze

Schede primarie

Questa ricerca visualizza le presenze raggruppate per commissione e data. Impostare una data di inizio ed una data di fine e scegliere la commissione che si vuol visionare. Poi premere su "Conferma"

E.g., 15/07/2024
E.g., 15/07/2024
Commissione:
Data e ora: Martedì, 27 Settembre, 2022 - 09:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 27 Settembre, 2022 - 12:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 27 Settembre, 2022 - 17:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 28 Settembre, 2022 - 10:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 28 Settembre, 2022 - 12:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 28 Settembre, 2022 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 29 Settembre, 2022 - 09:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 29 Settembre, 2022 - 10:30
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 29 Settembre, 2022 - 17:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 30 Settembre, 2022 - 09:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 3 Ottobre, 2022 - 09:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 3 Ottobre, 2022 - 11:00
Commissione

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

MANNINI IRENE (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 3 Ottobre, 2022 - 12:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 5 Ottobre, 2022 - 12:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 5 Ottobre, 2022 - 15:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 6 Ottobre, 2022 - 09:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 6 Ottobre, 2022 - 11:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 6 Ottobre, 2022 - 15:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 6 Ottobre, 2022 - 17:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Venerdì, 7 Ottobre, 2022 - 12:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 10 Ottobre, 2022 - 11:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 10 Ottobre, 2022 - 12:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Martedì, 11 Ottobre, 2022 - 12:00
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 12 Ottobre, 2022 - 09:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 12 Ottobre, 2022 - 10:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Mercoledì, 12 Ottobre, 2022 - 12:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 12 Ottobre, 2022 - 15:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 13 Ottobre, 2022 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 13 Ottobre, 2022 - 17:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 14 Ottobre, 2022 - 09:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 14 Ottobre, 2022 - 12:30
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 14 Ottobre, 2022 - 16:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 17 Ottobre, 2022 - 09:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 17 Ottobre, 2022 - 11:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 17 Ottobre, 2022 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 17 Ottobre, 2022 - 16:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 19 Ottobre, 2022 - 12:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 19 Ottobre, 2022 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 20 Ottobre, 2022 - 09:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 20 Ottobre, 2022 - 15:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 20 Ottobre, 2022 - 17:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 21 Ottobre, 2022 - 09:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Venerdì, 21 Ottobre, 2022 - 12:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 24 Ottobre, 2022 - 09:00
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 24 Ottobre, 2022 - 11:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 24 Ottobre, 2022 - 12:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 28 Ottobre, 2022 - 10:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 31 Ottobre, 2022 - 09:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 2 Novembre, 2022 - 15:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 4 Novembre, 2022 - 10:30
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 4 Novembre, 2022 - 12:30
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 4 Novembre, 2022 - 14:30
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 7 Novembre, 2022 - 14:38
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 7 Novembre, 2022 - 16:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 7 Novembre, 2022 - 18:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 8 Novembre, 2022 - 09:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 9 Novembre, 2022 - 09:45
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 9 Novembre, 2022 - 10:30
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 9 Novembre, 2022 - 15:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 10 Novembre, 2022 - 15:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 10 Novembre, 2022 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 11 Novembre, 2022 - 12:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 14 Novembre, 2022 - 09:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 14 Novembre, 2022 - 11:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 14 Novembre, 2022 - 12:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Martedì, 15 Novembre, 2022 - 10:30
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 16 Novembre, 2022 - 12:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Mercoledì, 16 Novembre, 2022 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 17 Novembre, 2022 - 09:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 17 Novembre, 2022 - 15:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 17 Novembre, 2022 - 18:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 18 Novembre, 2022 - 10:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 18 Novembre, 2022 - 12:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 18 Novembre, 2022 - 15:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 21 Novembre, 2022 - 09:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 21 Novembre, 2022 - 11:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 21 Novembre, 2022 - 12:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 22 Novembre, 2022 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 23 Novembre, 2022 - 09:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 23 Novembre, 2022 - 12:10
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 23 Novembre, 2022 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 24 Novembre, 2022 - 11:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 24 Novembre, 2022 - 12:30
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 24 Novembre, 2022 - 15:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 24 Novembre, 2022 - 17:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 25 Novembre, 2022 - 10:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 25 Novembre, 2022 - 12:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 28 Novembre, 2022 - 09:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 28 Novembre, 2022 - 11:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 28 Novembre, 2022 - 12:38
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 28 Novembre, 2022 - 15:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 29 Novembre, 2022 - 18:00
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 30 Novembre, 2022 - 10:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Mercoledì, 30 Novembre, 2022 - 12:10
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 1 Dicembre, 2022 - 11:00
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 1 Dicembre, 2022 - 15:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Giovedì, 1 Dicembre, 2022 - 17:20
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 5 Dicembre, 2022 - 09:06
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 5 Dicembre, 2022 - 11:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 5 Dicembre, 2022 - 12:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 5 Dicembre, 2022 - 18:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 6 Dicembre, 2022 - 09:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 7 Dicembre, 2022 - 09:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

Data e ora: Mercoledì, 7 Dicembre, 2022 - 12:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 7 Dicembre, 2022 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 9 Dicembre, 2022 - 09:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 9 Dicembre, 2022 - 12:36
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 9 Dicembre, 2022 - 15:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 12 Dicembre, 2022 - 09:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 12 Dicembre, 2022 - 11:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 12 Dicembre, 2022 - 12:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Martedì, 13 Dicembre, 2022 - 09:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 13 Dicembre, 2022 - 17:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 14 Dicembre, 2022 - 09:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 14 Dicembre, 2022 - 10:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 14 Dicembre, 2022 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 15 Dicembre, 2022 - 10:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 15 Dicembre, 2022 - 16:40
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 16 Dicembre, 2022 - 09:00
Commissione

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 16 Dicembre, 2022 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 19 Dicembre, 2022 - 11:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 19 Dicembre, 2022 - 12:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Martedì, 20 Dicembre, 2022 - 09:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Martedì, 20 Dicembre, 2022 - 18:00
Commissione

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 21 Dicembre, 2022 - 10:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 21 Dicembre, 2022 - 12:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 22 Dicembre, 2022 - 09:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 22 Dicembre, 2022 - 15:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 22 Dicembre, 2022 - 18:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

Data e ora: Venerdì, 23 Dicembre, 2022 - 18:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

Data e ora: Martedì, 27 Dicembre, 2022 - 17:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 28 Dicembre, 2022 - 10:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 9 Gennaio, 2023 - 09:05
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 9 Gennaio, 2023 - 11:10
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 10 Gennaio, 2023 - 15:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 10 Gennaio, 2023 - 17:00
Commissione

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 11 Gennaio, 2023 - 12:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 11 Gennaio, 2023 - 15:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 12 Gennaio, 2023 - 11:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 12 Gennaio, 2023 - 15:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 12 Gennaio, 2023 - 17:00
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 13 Gennaio, 2023 - 09:00
Commissione

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 13 Gennaio, 2023 - 10:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 13 Gennaio, 2023 - 12:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 16 Gennaio, 2023 - 09:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 16 Gennaio, 2023 - 12:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 16 Gennaio, 2023 - 15:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 18 Gennaio, 2023 - 10:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 18 Gennaio, 2023 - 12:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Mercoledì, 18 Gennaio, 2023 - 15:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 19 Gennaio, 2023 - 15:08
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Giovedì, 19 Gennaio, 2023 - 17:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 20 Gennaio, 2023 - 12:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 23 Gennaio, 2023 - 09:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 23 Gennaio, 2023 - 11:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 23 Gennaio, 2023 - 12:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 23 Gennaio, 2023 - 18:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Martedì, 24 Gennaio, 2023 - 17:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 25 Gennaio, 2023 - 12:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 25 Gennaio, 2023 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 26 Gennaio, 2023 - 09:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 26 Gennaio, 2023 - 10:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 26 Gennaio, 2023 - 12:00
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Giovedì, 26 Gennaio, 2023 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 26 Gennaio, 2023 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 27 Gennaio, 2023 - 10:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

Data e ora: Lunedì, 30 Gennaio, 2023 - 09:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 30 Gennaio, 2023 - 11:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 30 Gennaio, 2023 - 12:37
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 30 Gennaio, 2023 - 17:00
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 1 Febbraio, 2023 - 12:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Giovedì, 2 Febbraio, 2023 - 09:06
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 2 Febbraio, 2023 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 2 Febbraio, 2023 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 3 Febbraio, 2023 - 11:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 3 Febbraio, 2023 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 6 Febbraio, 2023 - 09:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 6 Febbraio, 2023 - 11:11
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 6 Febbraio, 2023 - 12:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 6 Febbraio, 2023 - 18:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Martedì, 7 Febbraio, 2023 - 15:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 7 Febbraio, 2023 - 17:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 8 Febbraio, 2023 - 13:21
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 8 Febbraio, 2023 - 15:04
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 9 Febbraio, 2023 - 09:07
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 9 Febbraio, 2023 - 11:02
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 9 Febbraio, 2023 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 9 Febbraio, 2023 - 17:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Venerdì, 10 Febbraio, 2023 - 10:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 13 Febbraio, 2023 - 09:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 13 Febbraio, 2023 - 11:06
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 13 Febbraio, 2023 - 12:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 13 Febbraio, 2023 - 18:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BATTISTINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Martedì, 14 Febbraio, 2023 - 09:03
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 14 Febbraio, 2023 - 15:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 15 Febbraio, 2023 - 12:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 15 Febbraio, 2023 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 16 Febbraio, 2023 - 09:11
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 16 Febbraio, 2023 - 12:06
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 16 Febbraio, 2023 - 15:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 16 Febbraio, 2023 - 17:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 17 Febbraio, 2023 - 10:39
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 20 Febbraio, 2023 - 09:03
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 20 Febbraio, 2023 - 11:07
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 20 Febbraio, 2023 - 12:43
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 20 Febbraio, 2023 - 18:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Martedì, 21 Febbraio, 2023 - 09:05
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 21 Febbraio, 2023 - 18:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 22 Febbraio, 2023 - 10:43
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 22 Febbraio, 2023 - 12:14
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 22 Febbraio, 2023 - 15:02
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 23 Febbraio, 2023 - 15:03
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 23 Febbraio, 2023 - 17:09
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 24 Febbraio, 2023 - 10:38
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 24 Febbraio, 2023 - 12:30
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 27 Febbraio, 2023 - 09:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 27 Febbraio, 2023 - 11:05
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 27 Febbraio, 2023 - 12:34
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Martedì, 28 Febbraio, 2023 - 15:51
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Martedì, 28 Febbraio, 2023 - 17:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANCOGNI ALESSANDRO (Fratelli d'Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 1 Marzo, 2023 - 10:45
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Commissione: CCSP AFFARI ISTITUZIONALI
Data e ora: Giovedì, 6 Luglio, 2023 - 12:00
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

BENNATI DANIELA (MOVIMENTO 5 STELLE - UNIONE POPOLARE)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

BATTISTINI MARCO (LEGA)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI
Data e ora: Lunedì, 17 Luglio, 2023 - 09:00
Commissione

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

BATTISTINI MARCO (LEGA)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

CCSP AFFARI ISTITUZIONALI
Commissione: LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 14 Luglio, 2023 - 12:10
Commissione

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BENNATI DANIELA (MOVIMENTO 5 STELLE - UNIONE POPOLARE)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 21 Luglio, 2023 - 09:00
Commissione

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 25 Luglio, 2023 - 15:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BENNATI DANIELA (MOVIMENTO 5 STELLE - UNIONE POPOLARE)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 28 Luglio, 2023 - 09:05
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 1 Agosto, 2023 - 15:00
Commissione

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 4 Agosto, 2023 - 09:05
Commissione

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 8 Agosto, 2023 - 15:05
Commissione

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Giovedì, 10 Agosto, 2023 - 09:00
Commissione

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 29 Agosto, 2023 - 15:07
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 1 Settembre, 2023 - 09:06
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 5 Settembre, 2023 - 15:00
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BENNATI DANIELA (MOVIMENTO 5 STELLE - UNIONE POPOLARE)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Commissione: AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Venerdì, 14 Luglio, 2023 - 12:36
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Mercoledì, 19 Luglio, 2023 - 10:00
Commissione

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 25 Luglio, 2023 - 10:34
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Giovedì, 27 Luglio, 2023 - 16:32
Commissione

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 1 Agosto, 2023 - 10:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Giovedì, 3 Agosto, 2023 - 16:32
Commissione

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 8 Agosto, 2023 - 10:32
Commissione

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Mercoledì, 9 Agosto, 2023 - 12:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 29 Agosto, 2023 - 10:35
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Giovedì, 31 Agosto, 2023 - 16:30
Commissione

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 5 Settembre, 2023 - 10:30
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Commissione: ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Venerdì, 14 Luglio, 2023 - 14:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 20 Luglio, 2023 - 09:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 24 Luglio, 2023 - 09:03
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 27 Luglio, 2023 - 09:03
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 3 Agosto, 2023 - 09:07
Commissione

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 7 Agosto, 2023 - 09:10
Commissione

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Venerdì, 11 Agosto, 2023 - 09:10
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 28 Agosto, 2023 - 09:05
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 31 Agosto, 2023 - 09:10
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 4 Settembre, 2023 - 09:02
Commissione

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 7 Settembre, 2023 - 09:04
Commissione

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Commissione: BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Lunedì, 17 Luglio, 2023 - 10:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Venerdì, 21 Luglio, 2023 - 10:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Lunedì, 24 Luglio, 2023 - 10:35
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 26 Luglio, 2023 - 09:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 2 Agosto, 2023 - 09:00
Commissione

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Venerdì, 4 Agosto, 2023 - 10:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Lunedì, 7 Agosto, 2023 - 15:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 9 Agosto, 2023 - 09:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Venerdì, 11 Agosto, 2023 - 10:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 30 Agosto, 2023 - 09:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Lunedì, 4 Settembre, 2023 - 12:45
Commissione

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 6 Settembre, 2023 - 09:00
Commissione

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Commissione: URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Lunedì, 17 Luglio, 2023 - 12:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 21 Luglio, 2023 - 12:07
Commissione

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 25 Luglio, 2023 - 16:30
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Mercoledì, 26 Luglio, 2023 - 12:05
Commissione

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 28 Luglio, 2023 - 12:25
Commissione

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Lunedì, 31 Luglio, 2023 - 09:06
Commissione

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 4 Agosto, 2023 - 12:08
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 8 Agosto, 2023 - 16:35
Commissione

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 29 Agosto, 2023 - 16:33
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 1 Settembre, 2023 - 12:03
Commissione

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 5 Settembre, 2023 - 16:30
Commissione

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Commissione: CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 18 Luglio, 2023 - 10:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MERCANTI CLAUDIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Venerdì, 21 Luglio, 2023 - 15:35
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MERCANTI CLAUDIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 25 Luglio, 2023 - 09:07
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MERCANTI CLAUDIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 1 Agosto, 2023 - 09:00
Commissione

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MERCANTI CLAUDIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 3 Agosto, 2023 - 15:02
Commissione

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MERCANTI CLAUDIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 10 Agosto, 2023 - 15:05
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 29 Agosto, 2023 - 09:06
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MERCANTI CLAUDIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 31 Agosto, 2023 - 15:03
Commissione

MERCANTI CLAUDIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 5 Settembre, 2023 - 09:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Commissione: TURISMO E SPORT
Data e ora: Mercoledì, 19 Luglio, 2023 - 12:00
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 25 Luglio, 2023 - 12:00
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 27 Luglio, 2023 - 10:30
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 1 Agosto, 2023 - 12:03
Commissione

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 3 Agosto, 2023 - 10:40
Commissione

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 8 Agosto, 2023 - 12:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 10 Agosto, 2023 - 10:35
Commissione

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 22 Agosto, 2023 - 12:00
Commissione

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 29 Agosto, 2023 - 12:00
Commissione

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 31 Agosto, 2023 - 10:37
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

BASTERI MATTEO (Forza Italia - PLI – Ascoltare per fare)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 5 Settembre, 2023 - 12:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT