Ricerca presenze

Schede primarie

Questa ricerca visualizza le presenze raggruppate per commissione e data. Impostare una data di inizio ed una data di fine e scegliere la commissione che si vuol visionare. Poi premere su "Conferma"

E.g., 15/07/2024
E.g., 15/07/2024
Commissione: AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Giovedì, 7 Marzo, 2024 - 16:30
Commissione

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 12 Marzo, 2024 - 10:30
Commissione

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Giovedì, 14 Marzo, 2024 - 16:40
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 19 Marzo, 2024 - 10:35
Commissione

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Giovedì, 21 Marzo, 2024 - 16:37
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 26 Marzo, 2024 - 10:35
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Giovedì, 28 Marzo, 2024 - 16:35
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Giovedì, 4 Aprile, 2024 - 16:35
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 9 Aprile, 2024 - 10:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 16 Aprile, 2024 - 10:30
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 23 Aprile, 2024 - 10:06
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MERCANTI CLAUDIA (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 30 Aprile, 2024 - 10:35
Commissione

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 7 Maggio, 2024 - 10:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 14 Maggio, 2024 - 10:35
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Mercoledì, 15 Maggio, 2024 - 12:05
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Giovedì, 16 Maggio, 2024 - 15:05
Commissione

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 21 Maggio, 2024 - 10:40
Commissione

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Giovedì, 23 Maggio, 2024 - 16:30
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 28 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 4 Giugno, 2024 - 10:30
Commissione

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 18 Giugno, 2024 - 10:30
Commissione

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Giovedì, 20 Giugno, 2024 - 16:35
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 25 Giugno, 2024 - 10:35
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Giovedì, 27 Giugno, 2024 - 16:40
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Martedì, 9 Luglio, 2024 - 10:40
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Data e ora: Giovedì, 11 Luglio, 2024 - 16:35
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

MANNINI IRENE (LEGA)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

BALLONI PAOLO (Lega)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

AMBIENTE, POLITICHE AGRICOLE ED ENERGETICHE,...
Commissione: LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 8 Marzo, 2024 - 09:00
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 12 Marzo, 2024 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 19 Marzo, 2024 - 15:00
Commissione

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 22 Marzo, 2024 - 09:00
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 26 Marzo, 2024 - 15:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 29 Marzo, 2024 - 09:00
Commissione

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 2 Aprile, 2024 - 16:30
Commissione

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 5 Aprile, 2024 - 09:08
Commissione

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 9 Aprile, 2024 - 15:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 12 Aprile, 2024 - 09:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 16 Aprile, 2024 - 15:06
Commissione

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 19 Aprile, 2024 - 09:04
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 23 Aprile, 2024 - 15:05
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 26 Aprile, 2024 - 09:06
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 30 Aprile, 2024 - 15:08
Commissione

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 3 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 7 Maggio, 2024 - 15:00
Commissione

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 10 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 14 Maggio, 2024 - 15:00
Commissione

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 17 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 21 Maggio, 2024 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 24 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 28 Maggio, 2024 - 15:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 31 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 4 Giugno, 2024 - 15:00
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 7 Giugno, 2024 - 09:00
Commissione

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 11 Giugno, 2024 - 15:00
Commissione

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 14 Giugno, 2024 - 09:00
Commissione

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 18 Giugno, 2024 - 15:28
Commissione

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 21 Giugno, 2024 - 09:01
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 25 Giugno, 2024 - 15:06
Commissione

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 28 Giugno, 2024 - 09:08
Commissione

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 2 Luglio, 2024 - 15:10
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 5 Luglio, 2024 - 09:24
Commissione

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Martedì, 9 Luglio, 2024 - 15:10
Commissione

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Data e ora: Venerdì, 12 Luglio, 2024 - 09:05
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

LAVORI PUBBLICI, PNRR, TRASPORTO PUBBLICO LOCALE...
Commissione: TURISMO E SPORT
Data e ora: Venerdì, 8 Marzo, 2024 - 10:30
Commissione

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 14 Marzo, 2024 - 10:30
Commissione

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 19 Marzo, 2024 - 12:00
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 21 Marzo, 2024 - 10:30
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Venerdì, 22 Marzo, 2024 - 10:30
Commissione

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 26 Marzo, 2024 - 12:00
Commissione

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 28 Marzo, 2024 - 10:30
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 2 Aprile, 2024 - 12:00
Commissione

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 4 Aprile, 2024 - 10:38
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 9 Aprile, 2024 - 12:00
Commissione

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 11 Aprile, 2024 - 10:38
Commissione

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 16 Aprile, 2024 - 12:08
Commissione

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 18 Aprile, 2024 - 15:06
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 23 Aprile, 2024 - 12:07
Commissione

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 30 Aprile, 2024 - 12:05
Commissione

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 2 Maggio, 2024 - 10:33
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 7 Maggio, 2024 - 12:05
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 9 Maggio, 2024 - 10:30
Commissione

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 14 Maggio, 2024 - 12:00
Commissione

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 16 Maggio, 2024 - 10:30
Commissione

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 21 Maggio, 2024 - 12:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 23 Maggio, 2024 - 10:30
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 28 Maggio, 2024 - 10:30
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 30 Maggio, 2024 - 10:48
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 4 Giugno, 2024 - 12:00
Commissione

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 6 Giugno, 2024 - 10:30
Commissione

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 11 Giugno, 2024 - 12:00
Commissione

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 13 Giugno, 2024 - 09:00
Commissione

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 18 Giugno, 2024 - 12:00
Commissione

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 20 Giugno, 2024 - 10:36
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 25 Giugno, 2024 - 12:06
Commissione

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 27 Giugno, 2024 - 10:34
Commissione

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Venerdì, 28 Giugno, 2024 - 09:08
Commissione

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 2 Luglio, 2024 - 12:00
Commissione

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 4 Luglio, 2024 - 10:34
Commissione

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Lunedì, 8 Luglio, 2024 - 09:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Martedì, 9 Luglio, 2024 - 12:10
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT
Data e ora: Giovedì, 11 Luglio, 2024 - 10:37
Commissione

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TURISMO E SPORT

ZACCAGNA IVO (Massa è un’altra cosa – Enzo Ricci nuovo Sindaco)

TURISMO E SPORT

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

TURISMO E SPORT

SANTI GIOVANNA (Partito Democratico)

TURISMO E SPORT

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TURISMO E SPORT

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CARMASSI DANIELE (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

TURISMO E SPORT
Commissione: URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 8 Marzo, 2024 - 12:00
Commissione

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 12 Marzo, 2024 - 16:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 15 Marzo, 2024 - 12:00
Commissione

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Lunedì, 18 Marzo, 2024 - 16:00
Commissione

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 19 Marzo, 2024 - 16:30
Commissione

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 22 Marzo, 2024 - 12:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 29 Marzo, 2024 - 12:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 2 Aprile, 2024 - 16:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 5 Aprile, 2024 - 12:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 9 Aprile, 2024 - 16:30
Commissione

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 12 Aprile, 2024 - 12:00
Commissione

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 16 Aprile, 2024 - 16:30
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Giovedì, 18 Aprile, 2024 - 10:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 19 Aprile, 2024 - 12:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 30 Aprile, 2024 - 16:30
Commissione

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 3 Maggio, 2024 - 12:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 7 Maggio, 2024 - 16:30
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 10 Maggio, 2024 - 12:00
Commissione

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 14 Maggio, 2024 - 16:30
Commissione

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 17 Maggio, 2024 - 12:00
Commissione

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 21 Maggio, 2024 - 16:30
Commissione

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 24 Maggio, 2024 - 12:00
Commissione

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 28 Maggio, 2024 - 16:35
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 4 Giugno, 2024 - 16:30
Commissione

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 11 Giugno, 2024 - 16:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 21 Giugno, 2024 - 12:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 25 Giugno, 2024 - 16:30
Commissione

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 28 Giugno, 2024 - 12:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 2 Luglio, 2024 - 16:30
Commissione

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Venerdì, 5 Luglio, 2024 - 12:00
Commissione

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Martedì, 9 Luglio, 2024 - 16:30
Commissione

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ANDREAZZINI LODOVICO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Data e ora: Mercoledì, 10 Luglio, 2024 - 16:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...

PASCUCCI LORENZO (Noi Moderati)

URBANISTICA, EDILIZIA PRIVATA, QUALITÀ DELLA VITA...
Commissione: CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 12 Marzo, 2024 - 09:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 14 Marzo, 2024 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 19 Marzo, 2024 - 09:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 21 Marzo, 2024 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 26 Marzo, 2024 - 09:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 28 Marzo, 2024 - 15:00
Commissione

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 4 Aprile, 2024 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 9 Aprile, 2024 - 09:00
Commissione

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 11 Aprile, 2024 - 15:05
Commissione

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 16 Aprile, 2024 - 09:04
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 18 Aprile, 2024 - 15:06
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 23 Aprile, 2024 - 09:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 2 Maggio, 2024 - 15:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 7 Maggio, 2024 - 09:08
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 9 Maggio, 2024 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 14 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Venerdì, 17 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 21 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 23 Maggio, 2024 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 28 Maggio, 2024 - 10:30
Commissione

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 30 Maggio, 2024 - 15:00
Commissione

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 4 Giugno, 2024 - 09:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 6 Giugno, 2024 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 11 Giugno, 2024 - 09:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 13 Giugno, 2024 - 15:00
Commissione

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 18 Giugno, 2024 - 09:00
Commissione

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 20 Giugno, 2024 - 15:03
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 25 Giugno, 2024 - 09:11
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 2 Luglio, 2024 - 09:05
Commissione

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 4 Luglio, 2024 - 15:05
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Martedì, 9 Luglio, 2024 - 09:09
Commissione

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Data e ora: Giovedì, 11 Luglio, 2024 - 15:03
Commissione

RICCI ENZO ROMOLO (Partito Democratico)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

MANNINI IRENE (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELLA PINA VALERIA (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

DELEANU ROBERT (Persiani Sindaco)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CASOTTI ALESSIA (Forza Italia )

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

BALLONI PAOLO (Lega)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CULTURA ISTRUZIONE, GEMELLAGGI E GRANDI EVENTI
Commissione: BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 13 Marzo, 2024 - 09:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Venerdì, 15 Marzo, 2024 - 10:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 20 Marzo, 2024 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 27 Marzo, 2024 - 09:00
Commissione

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Venerdì, 5 Aprile, 2024 - 10:30
Commissione

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 10 Aprile, 2024 - 09:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 17 Aprile, 2024 - 09:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Venerdì, 19 Aprile, 2024 - 10:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 24 Aprile, 2024 - 09:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Venerdì, 3 Maggio, 2024 - 10:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 8 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Venerdì, 10 Maggio, 2024 - 10:30
Commissione

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Venerdì, 17 Maggio, 2024 - 10:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Venerdì, 24 Maggio, 2024 - 10:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 29 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Venerdì, 31 Maggio, 2024 - 10:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 5 Giugno, 2024 - 09:00
Commissione

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Venerdì, 14 Giugno, 2024 - 10:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 19 Giugno, 2024 - 09:05
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Mercoledì, 3 Luglio, 2024 - 09:10
Commissione

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Data e ora: Venerdì, 12 Luglio, 2024 - 10:30
Commissione

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

ORTORI SIMONE (Francesco Persiani Sindaco)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BILANCIO, FINANZE, PARTECIPAZIONE E TRIBUTI,...
Commissione: ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 18 Marzo, 2024 - 09:00
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 21 Marzo, 2024 - 09:00
Commissione

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 25 Marzo, 2024 - 09:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 28 Marzo, 2024 - 09:00
Commissione

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 4 Aprile, 2024 - 09:07
Commissione

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 8 Aprile, 2024 - 09:00
Commissione

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 11 Aprile, 2024 - 09:00
Commissione

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 15 Aprile, 2024 - 09:00
Commissione

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 18 Aprile, 2024 - 09:04
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 22 Aprile, 2024 - 09:00
Commissione

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 29 Aprile, 2024 - 09:05
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 2 Maggio, 2024 - 09:05
Commissione

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 6 Maggio, 2024 - 09:05
Commissione

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 9 Maggio, 2024 - 09:10
Commissione

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 13 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 16 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 20 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 23 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 27 Maggio, 2024 - 09:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 30 Maggio, 2024 - 09:06
Commissione

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 3 Giugno, 2024 - 09:00
Commissione

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 6 Giugno, 2024 - 09:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 13 Giugno, 2024 - 09:00
Commissione

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 17 Giugno, 2024 - 09:00
Commissione

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 20 Giugno, 2024 - 09:04
Commissione

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 27 Giugno, 2024 - 09:02
Commissione

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 4 Luglio, 2024 - 09:13
Commissione

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Lunedì, 8 Luglio, 2024 - 09:00
Commissione

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Sergio Bordigoni (Forza Italia)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...
Data e ora: Giovedì, 11 Luglio, 2024 - 09:07
Commissione

CAMERA ALFREDO (Persiani Sindaco)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BALLONI PAOLO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

BADIALI FILIPPO (Civici Apuani)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARANTINO DANIELE (Partito Democratico)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

TARABELLA ALBERTO (Lega)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GUIDI MARCO (MARCO GUIDI SINDACO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ATTIVITÀ PRODUTTIVE, INNOVAZIONE TECNOLOGICA,...

Pagine