Ricerca presenze

Schede primarie

Questa ricerca visualizza le presenze raggruppate per commissione e data. Impostare una data di inizio ed una data di fine e scegliere la commissione che si vuol visionare. Poi premere su "Conferma"

E.g., 14/07/2024
E.g., 14/07/2024
Commissione:
Data e ora: Venerdì, 1 Aprile, 2022 - 12:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 4 Aprile, 2022 - 09:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 4 Aprile, 2022 - 11:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 4 Aprile, 2022 - 18:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Martedì, 5 Aprile, 2022 - 17:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 6 Aprile, 2022 - 10:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 6 Aprile, 2022 - 12:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Mercoledì, 6 Aprile, 2022 - 15:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 7 Aprile, 2022 - 11:00
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Giovedì, 7 Aprile, 2022 - 15:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 7 Aprile, 2022 - 17:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 8 Aprile, 2022 - 10:00
Commissione

Marchi Sabrina (Lega)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 11 Aprile, 2022 - 09:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 11 Aprile, 2022 - 11:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 11 Aprile, 2022 - 12:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 12 Aprile, 2022 - 09:00
Commissione

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 12 Aprile, 2022 - 17:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 13 Aprile, 2022 - 12:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 13 Aprile, 2022 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 13 Aprile, 2022 - 17:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Giovedì, 14 Aprile, 2022 - 11:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 14 Aprile, 2022 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 14 Aprile, 2022 - 16:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Venerdì, 15 Aprile, 2022 - 10:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 15 Aprile, 2022 - 12:30
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 19 Aprile, 2022 - 09:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Mercoledì, 20 Aprile, 2022 - 09:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 20 Aprile, 2022 - 12:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 20 Aprile, 2022 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 20 Aprile, 2022 - 17:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 21 Aprile, 2022 - 11:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 21 Aprile, 2022 - 15:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Giovedì, 21 Aprile, 2022 - 17:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 22 Aprile, 2022 - 09:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Venerdì, 22 Aprile, 2022 - 10:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 22 Aprile, 2022 - 12:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 22 Aprile, 2022 - 18:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 27 Aprile, 2022 - 12:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 27 Aprile, 2022 - 15:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 27 Aprile, 2022 - 17:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 28 Aprile, 2022 - 11:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 28 Aprile, 2022 - 15:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 28 Aprile, 2022 - 17:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Venerdì, 29 Aprile, 2022 - 10:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 29 Aprile, 2022 - 12:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 2 Maggio, 2022 - 09:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 2 Maggio, 2022 - 11:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 2 Maggio, 2022 - 12:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 4 Maggio, 2022 - 12:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 4 Maggio, 2022 - 15:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 4 Maggio, 2022 - 17:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 5 Maggio, 2022 - 09:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Marchi Sabrina (Lega)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BATTISTINI MARCO (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 5 Maggio, 2022 - 11:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 5 Maggio, 2022 - 12:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 5 Maggio, 2022 - 18:00
Commissione

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 6 Maggio, 2022 - 09:00
Commissione

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 6 Maggio, 2022 - 10:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 9 Maggio, 2022 - 09:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 9 Maggio, 2022 - 12:30
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Martedì, 10 Maggio, 2022 - 09:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 11 Maggio, 2022 - 09:00
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Mercoledì, 11 Maggio, 2022 - 12:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Mercoledì, 11 Maggio, 2022 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 11 Maggio, 2022 - 17:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 12 Maggio, 2022 - 09:00
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Marchi Sabrina (Lega)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 12 Maggio, 2022 - 11:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 12 Maggio, 2022 - 15:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 13 Maggio, 2022 - 09:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Venerdì, 13 Maggio, 2022 - 12:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 13 Maggio, 2022 - 15:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 16 Maggio, 2022 - 09:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 16 Maggio, 2022 - 11:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 16 Maggio, 2022 - 12:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 16 Maggio, 2022 - 18:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 17 Maggio, 2022 - 17:00
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 18 Maggio, 2022 - 12:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 18 Maggio, 2022 - 15:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 19 Maggio, 2022 - 15:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 19 Maggio, 2022 - 17:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 20 Maggio, 2022 - 12:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 20 Maggio, 2022 - 15:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 23 Maggio, 2022 - 09:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 23 Maggio, 2022 - 18:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Martedì, 24 Maggio, 2022 - 12:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Martedì, 24 Maggio, 2022 - 17:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 25 Maggio, 2022 - 12:15
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 25 Maggio, 2022 - 15:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Mercoledì, 25 Maggio, 2022 - 17:00
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 26 Maggio, 2022 - 12:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 26 Maggio, 2022 - 15:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 26 Maggio, 2022 - 17:00
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 27 Maggio, 2022 - 10:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 27 Maggio, 2022 - 12:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 30 Maggio, 2022 - 09:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 30 Maggio, 2022 - 11:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 30 Maggio, 2022 - 12:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 30 Maggio, 2022 - 16:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 30 Maggio, 2022 - 18:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

Data e ora: Lunedì, 30 Maggio, 2022 - 20:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 1 Giugno, 2022 - 09:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 1 Giugno, 2022 - 12:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 1 Giugno, 2022 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 1 Giugno, 2022 - 17:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 3 Giugno, 2022 - 10:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 3 Giugno, 2022 - 12:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 3 Giugno, 2022 - 15:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 6 Giugno, 2022 - 09:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 6 Giugno, 2022 - 11:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 6 Giugno, 2022 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 6 Giugno, 2022 - 18:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Martedì, 7 Giugno, 2022 - 09:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 7 Giugno, 2022 - 17:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 8 Giugno, 2022 - 12:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 8 Giugno, 2022 - 15:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 9 Giugno, 2022 - 11:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 9 Giugno, 2022 - 15:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 9 Giugno, 2022 - 17:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 10 Giugno, 2022 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 13 Giugno, 2022 - 11:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 13 Giugno, 2022 - 12:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 15 Giugno, 2022 - 12:10
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Mercoledì, 15 Giugno, 2022 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 16 Giugno, 2022 - 09:17
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 16 Giugno, 2022 - 15:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 16 Giugno, 2022 - 17:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Venerdì, 17 Giugno, 2022 - 12:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 20 Giugno, 2022 - 09:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 20 Giugno, 2022 - 11:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 20 Giugno, 2022 - 18:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Martedì, 21 Giugno, 2022 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 22 Giugno, 2022 - 12:07
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 22 Giugno, 2022 - 15:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 22 Giugno, 2022 - 18:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 23 Giugno, 2022 - 09:05
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 23 Giugno, 2022 - 11:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 23 Giugno, 2022 - 15:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 24 Giugno, 2022 - 10:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 24 Giugno, 2022 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 27 Giugno, 2022 - 09:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 27 Giugno, 2022 - 11:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 27 Giugno, 2022 - 12:40
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 29 Giugno, 2022 - 12:10
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 29 Giugno, 2022 - 15:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 30 Giugno, 2022 - 09:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 30 Giugno, 2022 - 11:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 30 Giugno, 2022 - 17:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 1 Luglio, 2022 - 09:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 1 Luglio, 2022 - 10:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 1 Luglio, 2022 - 12:30
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 1 Luglio, 2022 - 15:00
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 1 Luglio, 2022 - 17:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 4 Luglio, 2022 - 09:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 4 Luglio, 2022 - 11:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 4 Luglio, 2022 - 12:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Martedì, 5 Luglio, 2022 - 09:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 6 Luglio, 2022 - 12:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 6 Luglio, 2022 - 15:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 7 Luglio, 2022 - 09:00
Commissione

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 7 Luglio, 2022 - 11:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 7 Luglio, 2022 - 15:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 7 Luglio, 2022 - 17:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 8 Luglio, 2022 - 09:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 8 Luglio, 2022 - 12:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 11 Luglio, 2022 - 09:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 12 Luglio, 2022 - 09:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 12 Luglio, 2022 - 15:00
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 12 Luglio, 2022 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 13 Luglio, 2022 - 12:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Mercoledì, 13 Luglio, 2022 - 15:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 14 Luglio, 2022 - 09:00
Commissione

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 14 Luglio, 2022 - 11:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 14 Luglio, 2022 - 15:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 14 Luglio, 2022 - 17:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Venerdì, 15 Luglio, 2022 - 12:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 18 Luglio, 2022 - 09:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 18 Luglio, 2022 - 11:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 18 Luglio, 2022 - 12:30
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 18 Luglio, 2022 - 18:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 19 Luglio, 2022 - 09:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 19 Luglio, 2022 - 15:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 20 Luglio, 2022 - 09:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 20 Luglio, 2022 - 12:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 20 Luglio, 2022 - 15:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

MANNINI IRENE (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 21 Luglio, 2022 - 09:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

Data e ora: Giovedì, 21 Luglio, 2022 - 15:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 21 Luglio, 2022 - 17:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 22 Luglio, 2022 - 10:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 22 Luglio, 2022 - 12:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 22 Luglio, 2022 - 18:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 25 Luglio, 2022 - 09:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 25 Luglio, 2022 - 11:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 25 Luglio, 2022 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 26 Luglio, 2022 - 12:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Martedì, 26 Luglio, 2022 - 15:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 26 Luglio, 2022 - 17:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 27 Luglio, 2022 - 12:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 27 Luglio, 2022 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 27 Luglio, 2022 - 18:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Giovedì, 28 Luglio, 2022 - 09:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 29 Luglio, 2022 - 09:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Venerdì, 29 Luglio, 2022 - 10:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 29 Luglio, 2022 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Venerdì, 29 Luglio, 2022 - 15:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 1 Agosto, 2022 - 09:00
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 1 Agosto, 2022 - 11:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 1 Agosto, 2022 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 2 Agosto, 2022 - 09:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 2 Agosto, 2022 - 10:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Martedì, 2 Agosto, 2022 - 15:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 2 Agosto, 2022 - 17:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 3 Agosto, 2022 - 09:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 3 Agosto, 2022 - 10:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 3 Agosto, 2022 - 12:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 3 Agosto, 2022 - 15:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 4 Agosto, 2022 - 09:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

Data e ora: Giovedì, 4 Agosto, 2022 - 15:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 4 Agosto, 2022 - 17:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Venerdì, 5 Agosto, 2022 - 09:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 5 Agosto, 2022 - 10:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 5 Agosto, 2022 - 12:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 8 Agosto, 2022 - 09:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 8 Agosto, 2022 - 11:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 8 Agosto, 2022 - 12:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 8 Agosto, 2022 - 18:00
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 9 Agosto, 2022 - 10:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 10 Agosto, 2022 - 09:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 10 Agosto, 2022 - 12:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 11 Agosto, 2022 - 10:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 18 Agosto, 2022 - 09:00
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 19 Agosto, 2022 - 12:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 22 Agosto, 2022 - 11:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 22 Agosto, 2022 - 12:34
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 23 Agosto, 2022 - 10:00
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 24 Agosto, 2022 - 09:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Mercoledì, 24 Agosto, 2022 - 12:29
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 25 Agosto, 2022 - 15:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 25 Agosto, 2022 - 17:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 29 Agosto, 2022 - 09:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 29 Agosto, 2022 - 11:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 29 Agosto, 2022 - 12:35
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 30 Agosto, 2022 - 15:11
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 31 Agosto, 2022 - 15:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 1 Settembre, 2022 - 09:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 1 Settembre, 2022 - 12:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 2 Settembre, 2022 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 5 Settembre, 2022 - 09:00
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 5 Settembre, 2022 - 11:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 5 Settembre, 2022 - 12:37
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 7 Settembre, 2022 - 10:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Mercoledì, 7 Settembre, 2022 - 12:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Mercoledì, 7 Settembre, 2022 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 8 Settembre, 2022 - 09:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 8 Settembre, 2022 - 11:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 8 Settembre, 2022 - 15:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 8 Settembre, 2022 - 17:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 9 Settembre, 2022 - 09:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

MANNINI IRENE (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 9 Settembre, 2022 - 12:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 12 Settembre, 2022 - 09:00
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 12 Settembre, 2022 - 12:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 12 Settembre, 2022 - 15:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Martedì, 13 Settembre, 2022 - 09:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 13 Settembre, 2022 - 15:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 14 Settembre, 2022 - 10:30
Commissione

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 14 Settembre, 2022 - 15:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Giovedì, 15 Settembre, 2022 - 09:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 15 Settembre, 2022 - 11:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 15 Settembre, 2022 - 15:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 15 Settembre, 2022 - 17:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

MANNINI IRENE (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 16 Settembre, 2022 - 10:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

MANNINI IRENE (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 19 Settembre, 2022 - 09:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 19 Settembre, 2022 - 15:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 20 Settembre, 2022 - 09:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 20 Settembre, 2022 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 21 Settembre, 2022 - 09:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 21 Settembre, 2022 - 12:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Mercoledì, 21 Settembre, 2022 - 17:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 22 Settembre, 2022 - 10:01
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Giovedì, 22 Settembre, 2022 - 11:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 22 Settembre, 2022 - 12:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 22 Settembre, 2022 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 22 Settembre, 2022 - 17:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Venerdì, 23 Settembre, 2022 - 10:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

MANNINI IRENE (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 26 Settembre, 2022 - 11:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GARAU GIORGIA (FORZA ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 26 Settembre, 2022 - 12:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Martedì, 27 Settembre, 2022 - 09:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Pagine