Ricerca presenze

Schede primarie

Questa ricerca visualizza le presenze raggruppate per commissione e data. Impostare una data di inizio ed una data di fine e scegliere la commissione che si vuol visionare. Poi premere su "Conferma"

E.g., 15/07/2024
E.g., 15/07/2024
Commissione:
Data e ora: Giovedì, 3 Settembre, 2020 - 15:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Giovedì, 3 Settembre, 2020 - 17:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 4 Settembre, 2020 - 10:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 4 Settembre, 2020 - 18:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 7 Settembre, 2020 - 09:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 7 Settembre, 2020 - 12:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Lunedì, 7 Settembre, 2020 - 18:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 8 Settembre, 2020 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 9 Settembre, 2020 - 12:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 9 Settembre, 2020 - 15:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 9 Settembre, 2020 - 17:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 10 Settembre, 2020 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 10 Settembre, 2020 - 17:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Venerdì, 11 Settembre, 2020 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 11 Settembre, 2020 - 15:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 14 Settembre, 2020 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 14 Settembre, 2020 - 11:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 14 Settembre, 2020 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 14 Settembre, 2020 - 18:00
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Martedì, 15 Settembre, 2020 - 08:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 15 Settembre, 2020 - 17:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 16 Settembre, 2020 - 08:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 16 Settembre, 2020 - 12:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 16 Settembre, 2020 - 17:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 17 Settembre, 2020 - 15:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Martedì, 22 Settembre, 2020 - 08:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 22 Settembre, 2020 - 10:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 22 Settembre, 2020 - 17:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 23 Settembre, 2020 - 09:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 23 Settembre, 2020 - 12:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 23 Settembre, 2020 - 15:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 24 Settembre, 2020 - 12:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 24 Settembre, 2020 - 15:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Giovedì, 24 Settembre, 2020 - 17:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Venerdì, 25 Settembre, 2020 - 10:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 25 Settembre, 2020 - 12:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 28 Settembre, 2020 - 09:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 28 Settembre, 2020 - 11:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 28 Settembre, 2020 - 12:30
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 28 Settembre, 2020 - 18:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 29 Settembre, 2020 - 08:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 29 Settembre, 2020 - 15:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 30 Settembre, 2020 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 30 Settembre, 2020 - 12:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 30 Settembre, 2020 - 15:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 1 Ottobre, 2020 - 15:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 5 Ottobre, 2020 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 5 Ottobre, 2020 - 11:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 5 Ottobre, 2020 - 12:30
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 5 Ottobre, 2020 - 18:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 6 Ottobre, 2020 - 08:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 7 Ottobre, 2020 - 09:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 7 Ottobre, 2020 - 12:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 8 Ottobre, 2020 - 11:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 8 Ottobre, 2020 - 15:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 8 Ottobre, 2020 - 17:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 9 Ottobre, 2020 - 08:30
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Venerdì, 9 Ottobre, 2020 - 10:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 9 Ottobre, 2020 - 12:30
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 12 Ottobre, 2020 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 12 Ottobre, 2020 - 11:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 12 Ottobre, 2020 - 12:30
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Martedì, 13 Ottobre, 2020 - 08:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 14 Ottobre, 2020 - 12:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 14 Ottobre, 2020 - 15:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 15 Ottobre, 2020 - 08:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 15 Ottobre, 2020 - 11:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 15 Ottobre, 2020 - 15:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Giovedì, 15 Ottobre, 2020 - 17:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Venerdì, 16 Ottobre, 2020 - 10:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 16 Ottobre, 2020 - 12:30
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 19 Ottobre, 2020 - 09:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 19 Ottobre, 2020 - 11:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 19 Ottobre, 2020 - 12:30
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Martedì, 20 Ottobre, 2020 - 08:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Martedì, 20 Ottobre, 2020 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Martedì, 20 Ottobre, 2020 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 21 Ottobre, 2020 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 21 Ottobre, 2020 - 17:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 22 Ottobre, 2020 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 22 Ottobre, 2020 - 15:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Giovedì, 22 Ottobre, 2020 - 17:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 23 Ottobre, 2020 - 08:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 23 Ottobre, 2020 - 10:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Venerdì, 23 Ottobre, 2020 - 12:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 26 Ottobre, 2020 - 09:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 26 Ottobre, 2020 - 11:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 26 Ottobre, 2020 - 12:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 26 Ottobre, 2020 - 18:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 27 Ottobre, 2020 - 15:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 27 Ottobre, 2020 - 17:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 28 Ottobre, 2020 - 09:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Mercoledì, 28 Ottobre, 2020 - 12:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 28 Ottobre, 2020 - 15:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 28 Ottobre, 2020 - 17:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 29 Ottobre, 2020 - 09:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 29 Ottobre, 2020 - 11:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 29 Ottobre, 2020 - 15:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Giovedì, 29 Ottobre, 2020 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 30 Ottobre, 2020 - 10:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Venerdì, 30 Ottobre, 2020 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 30 Ottobre, 2020 - 15:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 2 Novembre, 2020 - 09:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 2 Novembre, 2020 - 12:30
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Martedì, 3 Novembre, 2020 - 08:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 3 Novembre, 2020 - 11:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 3 Novembre, 2020 - 15:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 3 Novembre, 2020 - 17:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 4 Novembre, 2020 - 09:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Mercoledì, 4 Novembre, 2020 - 12:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 4 Novembre, 2020 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 4 Novembre, 2020 - 18:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 5 Novembre, 2020 - 08:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 5 Novembre, 2020 - 11:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 5 Novembre, 2020 - 15:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 5 Novembre, 2020 - 17:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 6 Novembre, 2020 - 09:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 6 Novembre, 2020 - 10:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 6 Novembre, 2020 - 12:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MANNINI IRENE (LEGA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 9 Novembre, 2020 - 09:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 9 Novembre, 2020 - 11:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 9 Novembre, 2020 - 12:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 9 Novembre, 2020 - 18:00
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Martedì, 10 Novembre, 2020 - 08:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 10 Novembre, 2020 - 15:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 10 Novembre, 2020 - 17:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 11 Novembre, 2020 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 11 Novembre, 2020 - 12:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 11 Novembre, 2020 - 15:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 12 Novembre, 2020 - 09:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 12 Novembre, 2020 - 11:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 12 Novembre, 2020 - 15:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 12 Novembre, 2020 - 17:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Venerdì, 13 Novembre, 2020 - 10:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 13 Novembre, 2020 - 12:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 16 Novembre, 2020 - 09:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 16 Novembre, 2020 - 11:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 16 Novembre, 2020 - 12:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 17 Novembre, 2020 - 08:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 17 Novembre, 2020 - 15:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 17 Novembre, 2020 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 18 Novembre, 2020 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 18 Novembre, 2020 - 12:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 18 Novembre, 2020 - 15:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 19 Novembre, 2020 - 08:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 19 Novembre, 2020 - 11:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 19 Novembre, 2020 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 19 Novembre, 2020 - 15:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Giovedì, 19 Novembre, 2020 - 17:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Venerdì, 20 Novembre, 2020 - 09:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Venerdì, 20 Novembre, 2020 - 10:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Venerdì, 20 Novembre, 2020 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 23 Novembre, 2020 - 09:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 23 Novembre, 2020 - 11:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 23 Novembre, 2020 - 12:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 23 Novembre, 2020 - 18:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 24 Novembre, 2020 - 08:30
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 24 Novembre, 2020 - 15:00
Commissione

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Mercoledì, 25 Novembre, 2020 - 09:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 25 Novembre, 2020 - 12:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 25 Novembre, 2020 - 15:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 26 Novembre, 2020 - 11:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 26 Novembre, 2020 - 12:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 26 Novembre, 2020 - 15:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 26 Novembre, 2020 - 17:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Venerdì, 27 Novembre, 2020 - 09:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Venerdì, 27 Novembre, 2020 - 12:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 30 Novembre, 2020 - 09:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 30 Novembre, 2020 - 11:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 30 Novembre, 2020 - 18:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Martedì, 1 Dicembre, 2020 - 08:30
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 1 Dicembre, 2020 - 17:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

Data e ora: Mercoledì, 2 Dicembre, 2020 - 12:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 2 Dicembre, 2020 - 17:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 3 Dicembre, 2020 - 11:00
Commissione

Marchi Sabrina (Lega)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 3 Dicembre, 2020 - 12:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 3 Dicembre, 2020 - 17:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Venerdì, 4 Dicembre, 2020 - 09:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 4 Dicembre, 2020 - 10:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 4 Dicembre, 2020 - 12:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 4 Dicembre, 2020 - 17:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 7 Dicembre, 2020 - 09:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 7 Dicembre, 2020 - 11:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 7 Dicembre, 2020 - 12:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 7 Dicembre, 2020 - 18:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 9 Dicembre, 2020 - 12:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 9 Dicembre, 2020 - 17:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 10 Dicembre, 2020 - 09:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 10 Dicembre, 2020 - 11:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 10 Dicembre, 2020 - 15:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 10 Dicembre, 2020 - 17:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 11 Dicembre, 2020 - 10:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 11 Dicembre, 2020 - 12:30
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 11 Dicembre, 2020 - 15:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 14 Dicembre, 2020 - 09:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 14 Dicembre, 2020 - 11:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 14 Dicembre, 2020 - 12:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Martedì, 15 Dicembre, 2020 - 08:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 15 Dicembre, 2020 - 17:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 16 Dicembre, 2020 - 12:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 16 Dicembre, 2020 - 15:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 17 Dicembre, 2020 - 09:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 17 Dicembre, 2020 - 11:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 17 Dicembre, 2020 - 15:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Giovedì, 17 Dicembre, 2020 - 17:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Venerdì, 18 Dicembre, 2020 - 08:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 18 Dicembre, 2020 - 10:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 21 Dicembre, 2020 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 21 Dicembre, 2020 - 11:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 21 Dicembre, 2020 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 21 Dicembre, 2020 - 17:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Martedì, 22 Dicembre, 2020 - 12:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 28 Dicembre, 2020 - 12:30
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 28 Dicembre, 2020 - 18:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 4 Gennaio, 2021 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 4 Gennaio, 2021 - 11:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 4 Gennaio, 2021 - 18:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 7 Gennaio, 2021 - 17:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 8 Gennaio, 2021 - 09:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 8 Gennaio, 2021 - 11:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 8 Gennaio, 2021 - 12:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 8 Gennaio, 2021 - 15:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Lunedì, 11 Gennaio, 2021 - 09:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 11 Gennaio, 2021 - 11:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 11 Gennaio, 2021 - 12:30
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 11 Gennaio, 2021 - 18:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 12 Gennaio, 2021 - 08:30
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 13 Gennaio, 2021 - 15:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 14 Gennaio, 2021 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 14 Gennaio, 2021 - 11:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Giovedì, 14 Gennaio, 2021 - 15:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 14 Gennaio, 2021 - 17:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 18 Gennaio, 2021 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 18 Gennaio, 2021 - 11:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 19 Gennaio, 2021 - 08:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 19 Gennaio, 2021 - 10:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 19 Gennaio, 2021 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 20 Gennaio, 2021 - 12:00
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Mercoledì, 20 Gennaio, 2021 - 15:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 21 Gennaio, 2021 - 09:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 21 Gennaio, 2021 - 15:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Giovedì, 21 Gennaio, 2021 - 17:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Venerdì, 22 Gennaio, 2021 - 08:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 22 Gennaio, 2021 - 12:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 25 Gennaio, 2021 - 09:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 25 Gennaio, 2021 - 11:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 25 Gennaio, 2021 - 12:30
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 25 Gennaio, 2021 - 18:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 26 Gennaio, 2021 - 08:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 27 Gennaio, 2021 - 10:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 27 Gennaio, 2021 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 28 Gennaio, 2021 - 15:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 28 Gennaio, 2021 - 17:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 29 Gennaio, 2021 - 09:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Venerdì, 29 Gennaio, 2021 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 29 Gennaio, 2021 - 18:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 1 Febbraio, 2021 - 09:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 1 Febbraio, 2021 - 11:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 1 Febbraio, 2021 - 18:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Martedì, 2 Febbraio, 2021 - 09:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 2 Febbraio, 2021 - 15:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 2 Febbraio, 2021 - 17:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 3 Febbraio, 2021 - 09:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 3 Febbraio, 2021 - 15:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 4 Febbraio, 2021 - 11:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 4 Febbraio, 2021 - 15:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 4 Febbraio, 2021 - 16:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 5 Febbraio, 2021 - 08:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 5 Febbraio, 2021 - 10:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 8 Febbraio, 2021 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 8 Febbraio, 2021 - 11:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 8 Febbraio, 2021 - 12:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Martedì, 9 Febbraio, 2021 - 10:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 9 Febbraio, 2021 - 10:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 9 Febbraio, 2021 - 15:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 9 Febbraio, 2021 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 10 Febbraio, 2021 - 10:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 10 Febbraio, 2021 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 11 Febbraio, 2021 - 09:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANTONI ELEONORA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 11 Febbraio, 2021 - 11:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 11 Febbraio, 2021 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 11 Febbraio, 2021 - 17:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Venerdì, 12 Febbraio, 2021 - 09:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

Data e ora: Venerdì, 12 Febbraio, 2021 - 10:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Venerdì, 12 Febbraio, 2021 - 12:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 15 Febbraio, 2021 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 15 Febbraio, 2021 - 11:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 15 Febbraio, 2021 - 15:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 16 Febbraio, 2021 - 08:30
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 16 Febbraio, 2021 - 16:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 17 Febbraio, 2021 - 09:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 18 Febbraio, 2021 - 11:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 18 Febbraio, 2021 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 22 Febbraio, 2021 - 09:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 22 Febbraio, 2021 - 11:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Martedì, 23 Febbraio, 2021 - 12:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Martedì, 23 Febbraio, 2021 - 17:00
Commissione

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 24 Febbraio, 2021 - 12:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Pagine