Ricerca presenze

Schede primarie

Questa ricerca visualizza le presenze raggruppate per commissione e data. Impostare una data di inizio ed una data di fine e scegliere la commissione che si vuol visionare. Poi premere su "Conferma"

E.g., 15/07/2024
E.g., 15/07/2024
Commissione:
Data e ora: Giovedì, 22 Agosto, 2019 - 14:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Giovedì, 22 Agosto, 2019 - 16:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 23 Agosto, 2019 - 08:30
Commissione

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 23 Agosto, 2019 - 12:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 26 Agosto, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 26 Agosto, 2019 - 10:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 26 Agosto, 2019 - 12:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 26 Agosto, 2019 - 18:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Marchi Sabrina (Lega)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 27 Agosto, 2019 - 08:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 27 Agosto, 2019 - 10:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 27 Agosto, 2019 - 15:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 27 Agosto, 2019 - 17:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 28 Agosto, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 28 Agosto, 2019 - 11:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Giovedì, 29 Agosto, 2019 - 08:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 29 Agosto, 2019 - 10:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 29 Agosto, 2019 - 12:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 29 Agosto, 2019 - 14:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 29 Agosto, 2019 - 16:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 30 Agosto, 2019 - 08:30
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 30 Agosto, 2019 - 12:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 2 Settembre, 2019 - 10:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 2 Settembre, 2019 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 3 Settembre, 2019 - 08:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 3 Settembre, 2019 - 15:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 3 Settembre, 2019 - 17:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 4 Settembre, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 4 Settembre, 2019 - 14:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 5 Settembre, 2019 - 10:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Giovedì, 5 Settembre, 2019 - 14:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 5 Settembre, 2019 - 16:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 6 Settembre, 2019 - 08:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 6 Settembre, 2019 - 10:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 6 Settembre, 2019 - 12:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 9 Settembre, 2019 - 08:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 9 Settembre, 2019 - 10:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 9 Settembre, 2019 - 12:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 10 Settembre, 2019 - 15:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 10 Settembre, 2019 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 11 Settembre, 2019 - 08:30
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 11 Settembre, 2019 - 11:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 12 Settembre, 2019 - 12:30
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Giovedì, 12 Settembre, 2019 - 14:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 13 Settembre, 2019 - 08:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 13 Settembre, 2019 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 16 Settembre, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 16 Settembre, 2019 - 10:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 16 Settembre, 2019 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Martedì, 17 Settembre, 2019 - 08:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 17 Settembre, 2019 - 15:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 17 Settembre, 2019 - 17:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 18 Settembre, 2019 - 11:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 18 Settembre, 2019 - 14:30
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 19 Settembre, 2019 - 08:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 19 Settembre, 2019 - 14:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 19 Settembre, 2019 - 16:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 20 Settembre, 2019 - 08:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 20 Settembre, 2019 - 10:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Venerdì, 20 Settembre, 2019 - 12:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 23 Settembre, 2019 - 08:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 23 Settembre, 2019 - 08:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 23 Settembre, 2019 - 10:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 23 Settembre, 2019 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 23 Settembre, 2019 - 18:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Martedì, 24 Settembre, 2019 - 08:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 24 Settembre, 2019 - 17:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 25 Settembre, 2019 - 11:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 25 Settembre, 2019 - 14:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 26 Settembre, 2019 - 08:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 26 Settembre, 2019 - 10:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 26 Settembre, 2019 - 16:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 26 Settembre, 2019 - 16:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 27 Settembre, 2019 - 08:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 27 Settembre, 2019 - 10:30
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 27 Settembre, 2019 - 12:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 30 Settembre, 2019 - 08:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 30 Settembre, 2019 - 08:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 30 Settembre, 2019 - 10:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 30 Settembre, 2019 - 12:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 30 Settembre, 2019 - 18:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Martedì, 1 Ottobre, 2019 - 08:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 1 Ottobre, 2019 - 15:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 1 Ottobre, 2019 - 17:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 2 Ottobre, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 2 Ottobre, 2019 - 11:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Mercoledì, 2 Ottobre, 2019 - 12:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 3 Ottobre, 2019 - 08:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 3 Ottobre, 2019 - 12:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 3 Ottobre, 2019 - 14:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 3 Ottobre, 2019 - 16:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 7 Ottobre, 2019 - 08:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 7 Ottobre, 2019 - 10:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 7 Ottobre, 2019 - 12:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 7 Ottobre, 2019 - 18:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 8 Ottobre, 2019 - 08:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 8 Ottobre, 2019 - 15:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 8 Ottobre, 2019 - 17:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 9 Ottobre, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 9 Ottobre, 2019 - 11:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Mercoledì, 9 Ottobre, 2019 - 14:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 10 Ottobre, 2019 - 08:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 10 Ottobre, 2019 - 10:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 10 Ottobre, 2019 - 14:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Giovedì, 10 Ottobre, 2019 - 16:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Venerdì, 11 Ottobre, 2019 - 12:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 14 Ottobre, 2019 - 08:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 14 Ottobre, 2019 - 10:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Lunedì, 14 Ottobre, 2019 - 12:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Martedì, 15 Ottobre, 2019 - 08:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 15 Ottobre, 2019 - 15:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 15 Ottobre, 2019 - 17:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 16 Ottobre, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 16 Ottobre, 2019 - 11:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 16 Ottobre, 2019 - 14:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 17 Ottobre, 2019 - 08:30
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 17 Ottobre, 2019 - 14:30
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 17 Ottobre, 2019 - 16:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 18 Ottobre, 2019 - 08:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 18 Ottobre, 2019 - 10:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 18 Ottobre, 2019 - 12:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 21 Ottobre, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 21 Ottobre, 2019 - 10:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 21 Ottobre, 2019 - 12:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Martedì, 22 Ottobre, 2019 - 15:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 22 Ottobre, 2019 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 23 Ottobre, 2019 - 08:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Mercoledì, 23 Ottobre, 2019 - 11:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Mercoledì, 23 Ottobre, 2019 - 14:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Giovedì, 24 Ottobre, 2019 - 08:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 24 Ottobre, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 24 Ottobre, 2019 - 14:30
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 24 Ottobre, 2019 - 16:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 25 Ottobre, 2019 - 10:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 25 Ottobre, 2019 - 12:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 28 Ottobre, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 28 Ottobre, 2019 - 10:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 28 Ottobre, 2019 - 12:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 29 Ottobre, 2019 - 08:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 29 Ottobre, 2019 - 15:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 29 Ottobre, 2019 - 17:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Martedì, 29 Ottobre, 2019 - 19:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 30 Ottobre, 2019 - 08:30
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 30 Ottobre, 2019 - 11:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Mercoledì, 30 Ottobre, 2019 - 14:30
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 31 Ottobre, 2019 - 08:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 31 Ottobre, 2019 - 10:30
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 31 Ottobre, 2019 - 14:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 31 Ottobre, 2019 - 16:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Lunedì, 4 Novembre, 2019 - 08:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 4 Novembre, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 4 Novembre, 2019 - 10:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 4 Novembre, 2019 - 12:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Martedì, 5 Novembre, 2019 - 08:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Martedì, 5 Novembre, 2019 - 10:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 5 Novembre, 2019 - 15:30
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 5 Novembre, 2019 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 6 Novembre, 2019 - 08:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 6 Novembre, 2019 - 11:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Mercoledì, 6 Novembre, 2019 - 14:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 6 Novembre, 2019 - 17:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Mercoledì, 6 Novembre, 2019 - 19:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 7 Novembre, 2019 - 10:30
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 7 Novembre, 2019 - 14:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 7 Novembre, 2019 - 16:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Venerdì, 8 Novembre, 2019 - 08:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 8 Novembre, 2019 - 10:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 11 Novembre, 2019 - 08:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 11 Novembre, 2019 - 10:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 11 Novembre, 2019 - 12:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 12 Novembre, 2019 - 08:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 12 Novembre, 2019 - 15:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

LUNARDINI MARCO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 13 Novembre, 2019 - 11:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Mercoledì, 13 Novembre, 2019 - 14:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 13 Novembre, 2019 - 16:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 14 Novembre, 2019 - 08:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 14 Novembre, 2019 - 14:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 14 Novembre, 2019 - 16:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Venerdì, 15 Novembre, 2019 - 08:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 15 Novembre, 2019 - 10:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 15 Novembre, 2019 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 15 Novembre, 2019 - 15:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 18 Novembre, 2019 - 09:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Lunedì, 18 Novembre, 2019 - 11:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 18 Novembre, 2019 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 18 Novembre, 2019 - 14:30
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 18 Novembre, 2019 - 18:00
Commissione

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Martedì, 19 Novembre, 2019 - 08:30
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 19 Novembre, 2019 - 15:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Martedì, 19 Novembre, 2019 - 17:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 20 Novembre, 2019 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 20 Novembre, 2019 - 12:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 21 Novembre, 2019 - 08:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 21 Novembre, 2019 - 11:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 21 Novembre, 2019 - 15:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Giovedì, 21 Novembre, 2019 - 17:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Venerdì, 22 Novembre, 2019 - 09:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Venerdì, 22 Novembre, 2019 - 10:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 22 Novembre, 2019 - 12:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 25 Novembre, 2019 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 25 Novembre, 2019 - 11:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 25 Novembre, 2019 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 25 Novembre, 2019 - 15:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 25 Novembre, 2019 - 16:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 25 Novembre, 2019 - 18:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 26 Novembre, 2019 - 15:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 26 Novembre, 2019 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 27 Novembre, 2019 - 11:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 27 Novembre, 2019 - 11:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 27 Novembre, 2019 - 15:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 28 Novembre, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 28 Novembre, 2019 - 11:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 28 Novembre, 2019 - 15:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Giovedì, 28 Novembre, 2019 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 29 Novembre, 2019 - 09:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 29 Novembre, 2019 - 09:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 29 Novembre, 2019 - 10:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 29 Novembre, 2019 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 2 Dicembre, 2019 - 09:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 2 Dicembre, 2019 - 12:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 2 Dicembre, 2019 - 15:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 2 Dicembre, 2019 - 18:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 3 Dicembre, 2019 - 08:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 3 Dicembre, 2019 - 11:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Martedì, 3 Dicembre, 2019 - 15:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 3 Dicembre, 2019 - 17:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 4 Dicembre, 2019 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 4 Dicembre, 2019 - 12:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 4 Dicembre, 2019 - 15:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Giovedì, 5 Dicembre, 2019 - 08:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 5 Dicembre, 2019 - 11:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 5 Dicembre, 2019 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Venerdì, 6 Dicembre, 2019 - 08:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 6 Dicembre, 2019 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 9 Dicembre, 2019 - 09:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 9 Dicembre, 2019 - 11:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 9 Dicembre, 2019 - 15:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Martedì, 10 Dicembre, 2019 - 08:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 10 Dicembre, 2019 - 15:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 10 Dicembre, 2019 - 17:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 11 Dicembre, 2019 - 12:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 11 Dicembre, 2019 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 11 Dicembre, 2019 - 17:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 12 Dicembre, 2019 - 11:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Marchi Sabrina (Lega)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Giovedì, 12 Dicembre, 2019 - 15:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 12 Dicembre, 2019 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 13 Dicembre, 2019 - 08:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 13 Dicembre, 2019 - 10:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

Data e ora: Venerdì, 13 Dicembre, 2019 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 16 Dicembre, 2019 - 09:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 16 Dicembre, 2019 - 11:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 16 Dicembre, 2019 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 17 Dicembre, 2019 - 08:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 17 Dicembre, 2019 - 10:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 17 Dicembre, 2019 - 12:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 17 Dicembre, 2019 - 15:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 17 Dicembre, 2019 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 18 Dicembre, 2019 - 09:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Marchi Sabrina (Lega)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 18 Dicembre, 2019 - 12:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 18 Dicembre, 2019 - 15:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 18 Dicembre, 2019 - 18:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 19 Dicembre, 2019 - 12:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Marchi Sabrina (Lega)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 19 Dicembre, 2019 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 19 Dicembre, 2019 - 17:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 20 Dicembre, 2019 - 08:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 20 Dicembre, 2019 - 10:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 20 Dicembre, 2019 - 12:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 20 Dicembre, 2019 - 15:30
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 23 Dicembre, 2019 - 09:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 23 Dicembre, 2019 - 11:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 23 Dicembre, 2019 - 12:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 23 Dicembre, 2019 - 15:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Martedì, 7 Gennaio, 2020 - 08:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 7 Gennaio, 2020 - 15:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 8 Gennaio, 2020 - 12:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 8 Gennaio, 2020 - 15:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 9 Gennaio, 2020 - 08:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 9 Gennaio, 2020 - 15:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 9 Gennaio, 2020 - 17:00
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 10 Gennaio, 2020 - 08:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 10 Gennaio, 2020 - 10:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

MANNINI IRENE (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 10 Gennaio, 2020 - 12:30
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 13 Gennaio, 2020 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 13 Gennaio, 2020 - 11:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 13 Gennaio, 2020 - 12:30
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Martedì, 14 Gennaio, 2020 - 08:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 14 Gennaio, 2020 - 15:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 14 Gennaio, 2020 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 15 Gennaio, 2020 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Marchi Sabrina (Lega)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 15 Gennaio, 2020 - 12:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 15 Gennaio, 2020 - 15:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 15 Gennaio, 2020 - 18:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 16 Gennaio, 2020 - 15:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 16 Gennaio, 2020 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 17 Gennaio, 2020 - 10:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 17 Gennaio, 2020 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 20 Gennaio, 2020 - 09:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 20 Gennaio, 2020 - 12:30
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 20 Gennaio, 2020 - 15:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 20 Gennaio, 2020 - 18:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 21 Gennaio, 2020 - 08:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 21 Gennaio, 2020 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Martedì, 21 Gennaio, 2020 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 22 Gennaio, 2020 - 09:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Mercoledì, 22 Gennaio, 2020 - 12:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 22 Gennaio, 2020 - 15:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 23 Gennaio, 2020 - 08:30
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 23 Gennaio, 2020 - 11:00
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Marchi Sabrina (Lega)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 23 Gennaio, 2020 - 15:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 23 Gennaio, 2020 - 17:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Venerdì, 24 Gennaio, 2020 - 08:30
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 24 Gennaio, 2020 - 10:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

Marchi Sabrina (Lega)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 24 Gennaio, 2020 - 12:30
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 27 Gennaio, 2020 - 10:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Martedì, 28 Gennaio, 2020 - 08:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 28 Gennaio, 2020 - 15:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Martedì, 28 Gennaio, 2020 - 17:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Marchi Sabrina (Lega)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 29 Gennaio, 2020 - 09:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 29 Gennaio, 2020 - 12:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 29 Gennaio, 2020 - 15:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 30 Gennaio, 2020 - 08:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 30 Gennaio, 2020 - 15:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 30 Gennaio, 2020 - 17:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Venerdì, 31 Gennaio, 2020 - 08:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 31 Gennaio, 2020 - 10:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Venerdì, 31 Gennaio, 2020 - 12:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 31 Gennaio, 2020 - 18:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 3 Febbraio, 2020 - 09:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 3 Febbraio, 2020 - 11:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 3 Febbraio, 2020 - 12:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 3 Febbraio, 2020 - 15:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Marchi Sabrina (Lega)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 3 Febbraio, 2020 - 18:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DEI ROBERTA (FORZA ITALIA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Marchi Sabrina (Lega)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Martedì, 4 Febbraio, 2020 - 15:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apu