Ricerca presenze

Schede primarie

Questa ricerca visualizza le presenze raggruppate per commissione e data. Impostare una data di inizio ed una data di fine e scegliere la commissione che si vuol visionare. Poi premere su "Conferma"

E.g., 26/02/2024
E.g., 26/02/2024
Commissione:
Data e ora: Lunedì, 1 Ottobre, 2018 - 08:30
Commissione

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 1 Ottobre, 2018 - 10:30
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 1 Ottobre, 2018 - 12:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 1 Ottobre, 2018 - 18:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 2 Ottobre, 2018 - 08:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 2 Ottobre, 2018 - 10:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 2 Ottobre, 2018 - 12:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Martedì, 2 Ottobre, 2018 - 18:00
Commissione

CANEPA EMANUELE (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 3 Ottobre, 2018 - 16:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 5 Ottobre, 2018 - 08:00
Commissione

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Venerdì, 5 Ottobre, 2018 - 11:30
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 5 Ottobre, 2018 - 14:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 5 Ottobre, 2018 - 17:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 8 Ottobre, 2018 - 08:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 8 Ottobre, 2018 - 10:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 8 Ottobre, 2018 - 12:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Martedì, 9 Ottobre, 2018 - 08:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 9 Ottobre, 2018 - 12:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Martedì, 9 Ottobre, 2018 - 15:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Martedì, 9 Ottobre, 2018 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 10 Ottobre, 2018 - 14:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 10 Ottobre, 2018 - 16:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Giovedì, 11 Ottobre, 2018 - 10:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 11 Ottobre, 2018 - 14:30
Commissione

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 11 Ottobre, 2018 - 16:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Venerdì, 12 Ottobre, 2018 - 08:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 12 Ottobre, 2018 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Venerdì, 12 Ottobre, 2018 - 14:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 15 Ottobre, 2018 - 08:30
Commissione

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 15 Ottobre, 2018 - 12:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 16 Ottobre, 2018 - 08:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Martedì, 16 Ottobre, 2018 - 12:30
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 16 Ottobre, 2018 - 17:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 17 Ottobre, 2018 - 11:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 17 Ottobre, 2018 - 14:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 17 Ottobre, 2018 - 16:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 18 Ottobre, 2018 - 18:00
Commissione

CANEPA EMANUELE (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 19 Ottobre, 2018 - 08:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 19 Ottobre, 2018 - 14:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 22 Ottobre, 2018 - 08:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 22 Ottobre, 2018 - 10:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 22 Ottobre, 2018 - 12:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Martedì, 23 Ottobre, 2018 - 08:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

Data e ora: Martedì, 23 Ottobre, 2018 - 12:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 23 Ottobre, 2018 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 24 Ottobre, 2018 - 11:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Mercoledì, 24 Ottobre, 2018 - 16:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 25 Ottobre, 2018 - 10:30
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 25 Ottobre, 2018 - 14:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Giovedì, 25 Ottobre, 2018 - 16:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 26 Ottobre, 2018 - 08:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 26 Ottobre, 2018 - 09:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 26 Ottobre, 2018 - 14:30
Commissione

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 29 Ottobre, 2018 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 29 Ottobre, 2018 - 10:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 29 Ottobre, 2018 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 30 Ottobre, 2018 - 08:00
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

Data e ora: Martedì, 30 Ottobre, 2018 - 12:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Martedì, 30 Ottobre, 2018 - 15:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 30 Ottobre, 2018 - 17:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 31 Ottobre, 2018 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Mercoledì, 31 Ottobre, 2018 - 10:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Mercoledì, 31 Ottobre, 2018 - 11:30
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 31 Ottobre, 2018 - 14:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 31 Ottobre, 2018 - 16:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 2 Novembre, 2018 - 08:30
Commissione

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 5 Novembre, 2018 - 08:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 5 Novembre, 2018 - 10:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 5 Novembre, 2018 - 12:30
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 5 Novembre, 2018 - 18:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

Data e ora: Martedì, 6 Novembre, 2018 - 08:00
Commissione

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 6 Novembre, 2018 - 12:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 6 Novembre, 2018 - 15:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 6 Novembre, 2018 - 18:00
Commissione

CANEPA EMANUELE (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 7 Novembre, 2018 - 11:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Mercoledì, 7 Novembre, 2018 - 14:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 7 Novembre, 2018 - 16:30
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 8 Novembre, 2018 - 08:00
Commissione

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 8 Novembre, 2018 - 10:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 8 Novembre, 2018 - 14:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 8 Novembre, 2018 - 16:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Venerdì, 9 Novembre, 2018 - 08:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 12 Novembre, 2018 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 12 Novembre, 2018 - 12:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Martedì, 13 Novembre, 2018 - 08:00
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Martedì, 13 Novembre, 2018 - 15:00
Commissione

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 13 Novembre, 2018 - 17:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 14 Novembre, 2018 - 08:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 14 Novembre, 2018 - 10:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 14 Novembre, 2018 - 11:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 14 Novembre, 2018 - 14:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 15 Novembre, 2018 - 08:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 15 Novembre, 2018 - 10:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 15 Novembre, 2018 - 14:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Giovedì, 15 Novembre, 2018 - 16:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 16 Novembre, 2018 - 08:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 16 Novembre, 2018 - 12:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 16 Novembre, 2018 - 14:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 16 Novembre, 2018 - 16:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 19 Novembre, 2018 - 08:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 19 Novembre, 2018 - 10:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Lunedì, 19 Novembre, 2018 - 12:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 20 Novembre, 2018 - 08:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 20 Novembre, 2018 - 15:00
Commissione

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 20 Novembre, 2018 - 18:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 21 Novembre, 2018 - 08:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 21 Novembre, 2018 - 11:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 21 Novembre, 2018 - 14:30
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 21 Novembre, 2018 - 16:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 22 Novembre, 2018 - 08:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 22 Novembre, 2018 - 10:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 22 Novembre, 2018 - 14:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 22 Novembre, 2018 - 16:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 23 Novembre, 2018 - 08:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 23 Novembre, 2018 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Venerdì, 23 Novembre, 2018 - 14:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 26 Novembre, 2018 - 08:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 26 Novembre, 2018 - 10:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 26 Novembre, 2018 - 12:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Martedì, 27 Novembre, 2018 - 08:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 27 Novembre, 2018 - 12:30
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 27 Novembre, 2018 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 28 Novembre, 2018 - 08:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 28 Novembre, 2018 - 10:00
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 28 Novembre, 2018 - 11:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 28 Novembre, 2018 - 16:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Giovedì, 29 Novembre, 2018 - 08:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 29 Novembre, 2018 - 10:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 29 Novembre, 2018 - 14:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 29 Novembre, 2018 - 16:30
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 29 Novembre, 2018 - 18:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 30 Novembre, 2018 - 09:30
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 30 Novembre, 2018 - 14:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 3 Dicembre, 2018 - 08:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Lunedì, 3 Dicembre, 2018 - 10:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Lunedì, 3 Dicembre, 2018 - 12:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Martedì, 4 Dicembre, 2018 - 08:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 4 Dicembre, 2018 - 15:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 4 Dicembre, 2018 - 17:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 5 Dicembre, 2018 - 08:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 5 Dicembre, 2018 - 09:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 5 Dicembre, 2018 - 11:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 5 Dicembre, 2018 - 14:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 6 Dicembre, 2018 - 08:00
Commissione

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 6 Dicembre, 2018 - 14:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 6 Dicembre, 2018 - 16:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 7 Dicembre, 2018 - 12:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 7 Dicembre, 2018 - 14:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Venerdì, 7 Dicembre, 2018 - 17:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 10 Dicembre, 2018 - 08:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 10 Dicembre, 2018 - 10:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 10 Dicembre, 2018 - 12:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 10 Dicembre, 2018 - 15:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Martedì, 11 Dicembre, 2018 - 08:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 11 Dicembre, 2018 - 15:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 11 Dicembre, 2018 - 18:00
Commissione

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Mercoledì, 12 Dicembre, 2018 - 08:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 12 Dicembre, 2018 - 11:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Mercoledì, 12 Dicembre, 2018 - 14:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 12 Dicembre, 2018 - 16:30
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Giovedì, 13 Dicembre, 2018 - 08:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 13 Dicembre, 2018 - 10:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 13 Dicembre, 2018 - 14:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 13 Dicembre, 2018 - 16:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 14 Dicembre, 2018 - 08:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Venerdì, 14 Dicembre, 2018 - 10:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 14 Dicembre, 2018 - 12:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 14 Dicembre, 2018 - 15:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 17 Dicembre, 2018 - 08:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 17 Dicembre, 2018 - 10:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 17 Dicembre, 2018 - 12:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 17 Dicembre, 2018 - 16:00
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 17 Dicembre, 2018 - 18:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 18 Dicembre, 2018 - 11:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Martedì, 18 Dicembre, 2018 - 17:00
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 19 Dicembre, 2018 - 08:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 19 Dicembre, 2018 - 11:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 19 Dicembre, 2018 - 14:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 19 Dicembre, 2018 - 17:00
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 20 Dicembre, 2018 - 08:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 20 Dicembre, 2018 - 14:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 20 Dicembre, 2018 - 16:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 21 Dicembre, 2018 - 08:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 21 Dicembre, 2018 - 12:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 21 Dicembre, 2018 - 14:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 24 Dicembre, 2018 - 10:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 27 Dicembre, 2018 - 14:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

MANNINI IRENE (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 27 Dicembre, 2018 - 16:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 28 Dicembre, 2018 - 09:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 28 Dicembre, 2018 - 12:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 2 Gennaio, 2019 - 11:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Giovedì, 3 Gennaio, 2019 - 14:30
Commissione

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 4 Gennaio, 2019 - 08:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 7 Gennaio, 2019 - 08:30
Commissione

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 7 Gennaio, 2019 - 10:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 7 Gennaio, 2019 - 12:30
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Martedì, 8 Gennaio, 2019 - 08:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 8 Gennaio, 2019 - 15:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Martedì, 8 Gennaio, 2019 - 17:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 9 Gennaio, 2019 - 11:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 9 Gennaio, 2019 - 11:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 9 Gennaio, 2019 - 14:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 9 Gennaio, 2019 - 17:00
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Giovedì, 10 Gennaio, 2019 - 08:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 10 Gennaio, 2019 - 11:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 10 Gennaio, 2019 - 14:30
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Giovedì, 10 Gennaio, 2019 - 16:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Venerdì, 11 Gennaio, 2019 - 08:00
Commissione

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 11 Gennaio, 2019 - 10:00
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 11 Gennaio, 2019 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 11 Gennaio, 2019 - 14:30
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 14 Gennaio, 2019 - 08:30
Commissione

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 14 Gennaio, 2019 - 10:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 14 Gennaio, 2019 - 12:30
Commissione

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Martedì, 15 Gennaio, 2019 - 08:00
Commissione

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Martedì, 15 Gennaio, 2019 - 15:30
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 15 Gennaio, 2019 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 16 Gennaio, 2019 - 11:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 16 Gennaio, 2019 - 14:30
Commissione

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 16 Gennaio, 2019 - 16:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 17 Gennaio, 2019 - 08:00
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 17 Gennaio, 2019 - 10:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

VOLPI ALESSANDRO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Giovedì, 17 Gennaio, 2019 - 14:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Giovedì, 17 Gennaio, 2019 - 16:30
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Giovedì, 17 Gennaio, 2019 - 18:00
Commissione

MANNINI IRENE (LEGA)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 18 Gennaio, 2019 - 08:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 18 Gennaio, 2019 - 12:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 18 Gennaio, 2019 - 14:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Lunedì, 21 Gennaio, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 21 Gennaio, 2019 - 10:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Lunedì, 21 Gennaio, 2019 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Martedì, 22 Gennaio, 2019 - 08:00
Commissione

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 22 Gennaio, 2019 - 15:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 22 Gennaio, 2019 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 23 Gennaio, 2019 - 11:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 23 Gennaio, 2019 - 14:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 23 Gennaio, 2019 - 17:00
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 24 Gennaio, 2019 - 10:30
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 24 Gennaio, 2019 - 12:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 24 Gennaio, 2019 - 14:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Venerdì, 25 Gennaio, 2019 - 08:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 25 Gennaio, 2019 - 10:30
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 25 Gennaio, 2019 - 12:30
Commissione

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 28 Gennaio, 2019 - 08:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 28 Gennaio, 2019 - 10:30
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 28 Gennaio, 2019 - 12:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Martedì, 29 Gennaio, 2019 - 08:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 29 Gennaio, 2019 - 10:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Martedì, 29 Gennaio, 2019 - 17:00
Commissione

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 30 Gennaio, 2019 - 11:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 30 Gennaio, 2019 - 14:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 30 Gennaio, 2019 - 16:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Giovedì, 31 Gennaio, 2019 - 08:00
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 31 Gennaio, 2019 - 14:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Giovedì, 31 Gennaio, 2019 - 16:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 1 Febbraio, 2019 - 08:30
Commissione

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 1 Febbraio, 2019 - 11:30
Commissione

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 4 Febbraio, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 4 Febbraio, 2019 - 12:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 4 Febbraio, 2019 - 14:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

Data e ora: Martedì, 5 Febbraio, 2019 - 08:00
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 5 Febbraio, 2019 - 15:30
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Martedì, 5 Febbraio, 2019 - 17:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 6 Febbraio, 2019 - 10:00
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 6 Febbraio, 2019 - 11:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 6 Febbraio, 2019 - 14:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 6 Febbraio, 2019 - 16:30
Commissione

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 7 Febbraio, 2019 - 08:00
Commissione

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 7 Febbraio, 2019 - 10:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 7 Febbraio, 2019 - 14:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 7 Febbraio, 2019 - 17:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Venerdì, 8 Febbraio, 2019 - 08:30
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 8 Febbraio, 2019 - 10:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 8 Febbraio, 2019 - 11:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 11 Febbraio, 2019 - 08:30
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Lunedì, 11 Febbraio, 2019 - 10:00
Commissione

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 11 Febbraio, 2019 - 10:30
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

Data e ora: Martedì, 12 Febbraio, 2019 - 08:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 12 Febbraio, 2019 - 12:30
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Martedì, 12 Febbraio, 2019 - 15:30
Commissione

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Martedì, 12 Febbraio, 2019 - 17:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 13 Febbraio, 2019 - 09:00
Commissione

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

Data e ora: Mercoledì, 13 Febbraio, 2019 - 11:30
Commissione

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 13 Febbraio, 2019 - 14:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Mercoledì, 13 Febbraio, 2019 - 18:00
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

Data e ora: Giovedì, 14 Febbraio, 2019 - 08:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 14 Febbraio, 2019 - 14:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 14 Febbraio, 2019 - 17:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Venerdì, 15 Febbraio, 2019 - 08:30
Commissione

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 15 Febbraio, 2019 - 10:30
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Venerdì, 15 Febbraio, 2019 - 12:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Venerdì, 15 Febbraio, 2019 - 14:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

Data e ora: Lunedì, 18 Febbraio, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 18 Febbraio, 2019 - 10:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

Data e ora: Lunedì, 18 Febbraio, 2019 - 12:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

Data e ora: Lunedì, 18 Febbraio, 2019 - 14:30
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MANNINI IRENE (LEGA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 19 Febbraio, 2019 - 15:30
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Martedì, 19 Febbraio, 2019 - 17:00
Commissione

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 20 Febbraio, 2019 - 11:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Mercoledì, 20 Febbraio, 2019 - 14:30
Commissione

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 21 Febbraio, 2019 - 08:00
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 21 Febbraio, 2019 - 10:30
Commissione

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Giovedì, 21 Febbraio, 2019 - 14:30
Commissione

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Giovedì, 21 Febbraio, 2019 - 16:30
Commissione

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Venerdì, 22 Febbraio, 2019 - 08:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

CANEPA EMANUELE (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 22 Febbraio, 2019 - 10:30
Commissione

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CANEPA EMANUELE (LEGA)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Venerdì, 22 Febbraio, 2019 - 12:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

Data e ora: Lunedì, 25 Febbraio, 2019 - 08:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

Data e ora: Lunedì, 25 Febbraio, 2019 - 10:30
Commissione

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Lunedì, 25 Febbraio, 2019 - 12:30
Commissione

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Lunedì, 25 Febbraio, 2019 - 18:00
Commissione

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

MANNINI IRENE (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

LUNARDINI MARCO (LEGA)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

GUADAGNUCCI LUCA (LEGA)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

BENEDETTI STEFANO (FORZA ITALIA)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

EVANGELISTI MASSIMO (Giorgia Meloni - Fratelli d’Italia)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

MENCHINI SERGIO (ALTERNATIVA CIVICA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

BAROTTI ANDREA (ALTERNATIVA CIVICA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

Data e ora: Martedì, 26 Febbraio, 2019 - 08:00
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCHINI PAOLO (MOVIMENTO 5 STELLE)

MANNINI IRENE (LEGA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Martedì, 26 Febbraio, 2019 - 15:30
Commissione

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

Data e ora: Martedì, 26 Febbraio, 2019 - 17:00
Commissione

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

ACERBO ROBERTO (PERSIANI SINDACO)

TOGNINI SARA (PERSIANI SINDACO)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

Data e ora: Mercoledì, 27 Febbraio, 2019 - 11:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

AMORESE ALESSANDRO (FRATELLI D'ITALIA)

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MOSTI ELENA (VOLPI SINDACO)

MENCARELLI LUANA (MOVIMENTO 5 STELLE)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

INCORONATO AGOSTINO (UNITI PER LA CITTA')

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Mercoledì, 27 Febbraio, 2019 - 14:30
Commissione

BERTI UILIAN (MDP ART 1)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

FRUGOLI FILIPPO (LEGA)

DELL'ERTOLE DINA (ALTERNATIVA CIVICA)

CARIOLI GABRIELE (PARTITO DEMOCRATICO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

CAGETTI PIER GIUSEPPE (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

Data e ora: Mercoledì, 27 Febbraio, 2019 - 16:30
Commissione

RONCHIERI GIOVANBATTISTA (Civici Apuani)

MARTINUCCI NICOLA (LEGA)

COFRANCESCO ANTONIO (PERSIANI SINDACO)

CANTONI ELEONORA (LEGA)

ALBERTI STEFANO (PARTITO DEMOCRATICO)

Data e ora: Giovedì, 28 Febbraio, 2019 - 08:00
Commissione

GIUSTI GIOVANNI (PARTITO DEMOCRATICO)

BORDIGONI SERGIO (FORZA ITALIA)

BONGIORNI LUCIA (PERSIANI SINDACO)

BERTUCCI MATTEO (PERSIANI SINDACO)

BATTISTINI MARCO (LEGA)

TENERANI BRUNO (FRATELLI D'ITALIA)

Pagine